Презентация приборов химико-технологического контроля компании «Hach» и комплексных решений по организации контроля водно-химического режима, компании «Эталон-прибор».

24 сентября 2015г. на кафедре ЭТО ТЭС в рамках занятий по повышению квалификации в группе Ч.7. «Водоподготовка, водный режим и химический контроль на ТЭС. Особенности водоподготовки и водного режима парогазовых установок» проведена презентация приборов химико - технологического контроля компании «Hach». 

Справка: Компания «Хах» почти 80 лет занимается производством современных измерительных приборов, портативных анализаторов, и лабораторного оборудования для питьевой, промышленной и сточной воды.

Презентация организованна преподавателем кафедры ЭТО ТЭС Николаевой Л.А. совместно с ведущим инженером компании «Фортум» Топчиенко Е.Б. Специалисты химических цехов и цехов ТАИ компании «Фортум» активно откликнулись на приглашение и присутствовали на презентации.

Презентацию открыл Рустам Мутыгулин ведущий менеджер направления «Энергетика, нефть и газ, нефтехимия»  Hach Россия/СНГ. Рустам ознакомил слушателей с основными направлениями деятельности компании «Hach». Рассказал об основной стратегии компании Hach: - Оборудование, комплексные решения и сервисное обслуживание – из одних рук.

Продолжил презентацию Жан –Жак Жордан   (Jean-Jacques Jourdan, Франция) менеджер по ключевым клиентам направления Энергетика.

Жан-Жак подробно рассказал о приборах автоматического и лабораторного химического контроля выпускаемых компанией Hach, принципе их действия и особенностях эксплуатации. По ходу презентации ему было задано много вопросов, на которые Жан-Жак охотно отвечал.

В презентации так же приняли участие партнёры компании Hach  специалисты компании «Эталон-прибор» Щур Елена Валерьевна – руководитель группы физико-химических измерений и Балаев Александр Андреевич.

Они рассказали о возможностях компании «Эталон-прибор» в комплексных решениях по организации контроля водно-химического режима, об устройстве подготовки пробы, которое разработал и выпускает «Эталон –прибор».

Участникам презентации были розданы каталоги и проспекты компаний Хох и Эталон прибор.


© Ava 2010 Написать нам